Каталог товаров

Отзывы о компании А-ГЛОБАЛ

2 отзыва
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
Доставка в срок 0%
Качество товара/услуги 0%
Актуальность цены 0%
Добавить отзыв о продавце
 • Виктор 09.12.2018
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Всем добрый день. Так "получилось", что я купил именно этот фильтр, без отзывов, комментариев.
  Говорю сразу, никакой предвзятости к магазину у меня нет, только к качеству товара.
  В первом отзыве, я писал о качестве самого картриджа " обезжелезивание". Купил другой марки .с ионообменной смолой, при этом, изучив много информации в живую и интернете. Пришло время поставить фильтра в систему водоснабжения водонагревателя.... и, опять облом. Обе колбы текут. Капают, как раз на замках (см.фото), и подтянуть уже некуда. Пришлось подмотать по резьбе ленту фум 3 витка.Вроде уже не капает, но на счёт это фильтра, у меня есть большая неуверенность! Очень разочарован. А магазину респект, выслали очень быстро, и с консультантом поговорили конструктивно. Спасибо всем.
 • Виктор 17.11.2018
  (0)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  В характеристике фильтра "обезжелезивания" указано: Метод очистки- ионообменный. Я решил посмотреть на этот фильтр, и что у него внутри. И оказалось, что внутри б/у тряпки- порезанные части какого-то фильтра. Хочу просто это всё выбросить. И купить что-то другое. Я разочарован. Объясните мне, как-так произошло, и это нормально. Благодарю. Фото прилагаю.
  Ответ компании 20.11.2018
  Доброго дня. Дякуємо за Ваш коментар та перепрошуємо за непорозуміння. Ваші фотографії вірні, проте, коментар не точний. Те що Ви назвали ''тряпками'' , насправді - це унікальний наповнювач для фільтра, що являє собою інертний, гідрофільний, структурований матеріал з розвиненою поверхнею. Вихідний матеріал піддається спеціальній обробці з метою утворення на його поверхні комплексу функціональних груп. Кількість цих груп забезпечує максимальне вилучення сполук заліза в будь-яких формах (окисли заліза, солі заліза та інші сполуки). При проходженні води крізь фільтр, функціональні групи захоплюють і переводять залізо в водонерозчинні сполуки, які механічно фільтруються і залишаються на поверхні фільтруючого елемента. Таким чином, фільтр знижує вміст заліза у воді до нормативних показників (0,2 - 0,3 мг / л), а також видаляє марганець.
  Сподіваємось на подальшу співпрацю.!
  З повагою магазин ''А-ГЛОБАЛ''
 • Виктория 27.10.2016
  (1)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Користуюся тільки продукцією СВОД. Дуже-дуже задоволена. Ціна та якість неймовірні. СВОД іде в ногу з часом. Порівнянь немає. Консультанти доступно і ненав`язливо інформують. Дуже рекомендую!!!!! Спробуйте і не пожалкуєте!!!
 • Марія 26.10.2016
  (2)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Замовляла продукцію СВОД, товаром дуже задоволена, відмінний помічник для збереження чистоти. Продукцію отримала в мінімальний термін,дякую консультантам за хорошу роботу.
 • Андрей 04.06.2015
  (2)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  Класна фірма. Купував і котел і радіатори. Не тільки якісно проконсультували, але й оперативно доставили та змонтували. Дякую Вам.
 • Олег 26.05.2015
  (2)
  Полезно
  (0)
  Не полезно
  На всі 100% задоволений технікою, і обслуговуванням. Рекомендую всім!
 • Пользователь скрыл свои данные 26.08.2014
  (2)
  Полезно
  (1)
  Не полезно
  Дуже задоволений, замовляв послуги. Також замовляв продукцію. Забезпечення дуже хороше. Також Консультація була дуже доброю. Дякую пану Олександру.
Показать еще
Рейтинг продавца
2 отзыва
+380 (50) 7  показать
Написать письмо
Оплата и доставка
Луцк
Cегодня с 8:30 до 19:00
Скидки